Обряд на деньги
alt

Причины денежных проблем, могут быть разные.

Бывает, от природы, очень тонкий и кривой денежный канал. Никогда в роду, богато не жили. Тогда я расширяю его искусственно, делаю его, толстым и прокачиваю энергией денег.

Другая причина, если вы переехали в другой город. Не произошла, автоматически перенастройка денежного канала. Ведь считается, где родился, там и пригодился.Вы закреплены по рождению за определенной местностью и там должны зарабатывать деньги. Там проходит ваш канал денег и там нужно было искать работу. Но вы переехали в другой город. Высшие силы, как будто не видят, вас для денег, в новом месте и не дают хорошую работу. Тогда я, специальным обрядом, перестраиваю канал денег на новый эгрегор.

Если же вы жили себе, богато, получали деньги и тратили себе в удовольствие. И вдруг этот поток закрылся. Такое часто бывает. Складывается впечатление что кто-то закрыл поток. Начинают появляться незапланированные траты, на вас могут напасть и ограбить, на работе уменьшают зарплату, а то и увольняют. Деньги стремительно уплывают, а затем и вовсе исчезают из вашей жизни.

Про финансовый кризис вспоминать не стоит. Остальные то люди так же живут, как и раньше. Проблемы создаются только у вас. Можно, конечно, связать это с невезением. Только таким масштабным оно бывает крайне редко. Любой случай полнейшего провала-это комок негативной энергии. Спорить можно только об том, откуда она прилетела, собственная она или приобретенная.

Чаще всего-верно оказывается второй вариант. При том что порча на деньги может быть, как и специально наведенной при помощи специалиста, так же она может быть и следствием неосознанных черных мыслей окружающих вас людей. Просто рядом оказался крайне завистливый человек, который сумел пробить энергетику жертвы. Может он и не желал вам проблем, но обозлился на то, что у вас все есть, а он получает меньше, вот и позавидовал.

Чтобы снять порчу и избавиться от ситуации, ведущей к нищете, нужно сначала оценить размер трагедии. Часто если порча наведена непрофессионалом, то достаточно провести денежный обряд и ваше благополучие вернется на прежний уровень.

Денежных ритуалов существует очень много. Один из моих любимых ритуалов делается на денежную бумажную купюру и вашу фотографию. Фотографию можно прислать по whatsapp или viber. Я провожу обряд на деньги сорок дней. Прокачиваю вашу энергетику энергией богатства и ставлю на канал денег. Денежка будет любить вас и идти к вам в руки. Хорошим ритуалом считается сорокодневный. За сорок дней работы, успеваю сделать много. После этого все богатеют.

Также могу предложить пример самостоятельного обряда на деньги, но не каждый может помочь сам себе. Лучше делать у меня, как у профессионала. Он проводится только в первый день растущей луны. Нужно будет взять самую новую купюру, немалого достоинства. Ее надо сложить вчетверо, завернуть в бумагу зеленого цвета и обернуть крест-накрест красной ниткой. При этом надо будет прочитать пять раз:

Денежный магнит, мною к карману пришит! Уходи беднота, приходи доброта! Убирайся черт и сатана! Будет денежка мне дана! Аминь! Аминь! Аминь!

Но есть и другой денежный уровень, высший пилотаж в магии-это денежные привороты. Это целый комплекс услуг включает в себя чистку человека, отливание всего негатива на воск, искусственного расширения денежного канала и 40-дневного ритуала приворота на деньги. После денежного приворота люди поднимаются совершенно на другой жизненный уровень: делают головокружительную карьеру, становятся директорами, депутатами, открывают собственный бизнес, некоторые девушки встречают богатых женихов. Денежный приворот-это очень трудоемкий и энергозатратный процесс, но все клиенты от него всегда остаются в восторге, ведь для них открывается новый жизненный уровень, которого естественным путем они бы никогда не достигли, появляется возможность удачного ведения собственного бизнеса, покупки дорогих автомобилей и недвижимости.

АКЦИЯ! При заказе программы ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА И ВЕДЕНИЕ КЛИЕНТА В ПОДАРОК.

 

*Результат магического обряда может отличаться в каждом индивидуальном случае

СТОИМОСТЬ УСЛУГ

Консультация по моим услугам- бесплатно
Гадание по телефону на 1 вопрос-700 рублей,
Гадание по телефону 1 на ситуацию-1000 рублей,
Гадание на любимого-1000 рублей,
Гадание по телефону на несколько ситуаций-2000 рублей.
Снятие "Венца безбрачия" (1 сеанс)- 1 000 рублей
Снятие сглаза (1 сеанс)- 1 000 рублей
Снятие "Запойного Креста"- 1 000 рублей
Приворот на яблоко- 5 000 рублей
Приворот на подарок- 5 000 рублей
Приворот- подклад- 5000 рублей
Приворот по белой магии- 15 000 рублей
Обряд на скорое замужество (5 дней)- 10 000 рублей
Отворотный обряд по белой магии- 15 000 рублей
Приворот на мысли- 20 000 рублей
Приворот на любовь- 20 000 рублей
Приворот на секс- 20 000 рублей
Вызов "Фагот" - 20 000 рублей
Приворотная программа "Черное Венчание"- 30 000 рублей
Приворотная программа ( полностью безопасная) "Черный Сват"- 60 000 рублей
Приворот на тещу/свекровь- 30 000 рублей
Обряд "Присуха"- 30 000 рублей
Сексуальная привязка "Егильет"- 30 000 рублей
Отворотный обряд (40 дней работы)- 30 000 рублей
Программа "Снятия порчи" (цена за 5 сеансов)- 10 000 рублей
Программа "Снятия порчи"+ защита (цена за 40 сеансов)- 30 000 рублей
Обряд на деньги по белой магии- 10 000 рублей
Обряд на деньги (супермощный)- 30 000 рублей
Обряд на возврат долга (по белой магии)- 15 000 рублей
Обряд на возврат долга (супермощный)- 50 000 рублей
Обряд на скорое замужество (за 40 дней работы)- 30 000 рублей
Снятие венца безбрачия(цена за 40 сеансов)-30000 рублей
Обряд от тюрьмы- 30 000 рублей
Обряд на гармонизацию отношений- 50 000 рублей
Обряд на изменения судьбы- 40 000 рублей
Обряд на продажу квартиры(эконом)- 10 000 рублей
Обряд на продажу квартиры с выгодой- 30 000 рублей
Vip приворотная программа на 10 лет "Любовные Оковы"(супер мощный)- 100 000 рублей
Vip приворотная программа на всю жизнь"Черный Крест"(супер мощный)- 150 000 рублей

Гадание по фотографии лично и по телефону. КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО

Приворот чтобы вернуть любимого человека.

Приворот на кольцо.

Мусульманский приворот на любимого

Приворот на парня

Брачный приворот на любимого

Снять порчу, проклятие

Отворот от измен